Liste de départ par structure
DINARD OLYMPIQUE N
Code de la structure : 506 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
CHALUMEAU Anaelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h06 |
DROGUET Carole (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:37.81 |
Samedi 05 Novembre |
16h58 |
GALL Justine (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h11 |
GRUSON Oceane (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.13 |
Samedi 05 Novembre |
11h33 |
JOLY Lou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.63 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
LEBRUN Maud (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h41 |
ROYER Joséphine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h55 |
RUFET Auriane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.83 |
Samedi 05 Novembre |
17h22 |
VERGER Felicie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.72 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
YANNOU Marlene (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.83 |
Samedi 05 Novembre |
17h45 |