Liste de départ par structure
CN LE PLESSIS-ROBINSON
Code de la structure : 1178 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:86
BARTHÉLÉMY Hugo (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:04.97 |
Vendredi 16 Décembre |
08h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:23.58 |
Vendredi 16 Décembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.37 |
Vendredi 16 Décembre |
19h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.31 |
Samedi 17 Décembre |
11h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.76 |
Samedi 17 Décembre |
14h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.03 |
Dimanche 18 Décembre |
14h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.59 |
Dimanche 18 Décembre |
16h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.11 |
Dimanche 18 Décembre |
18h32 |
KHAY Aniss (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:15.64 |
Vendredi 16 Décembre |
08h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.79 |
Vendredi 16 Décembre |
18h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:49.79 |
Samedi 17 Décembre |
08h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:40.69 |
Samedi 17 Décembre |
14h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.72 |
Dimanche 18 Décembre |
16h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.02 |
Dimanche 18 Décembre |
18h26 |
LEMARCHAND Kyllian (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:14.91 |
Vendredi 16 Décembre |
08h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:28.74 |
Vendredi 16 Décembre |
12h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:33.10 |
Vendredi 16 Décembre |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.63 |
Vendredi 16 Décembre |
19h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
09:12.70 |
Samedi 17 Décembre |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.79 |
Samedi 17 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.66 |
Samedi 17 Décembre |
17h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
17:39.84 |
Dimanche 18 Décembre |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:12.34 |
Dimanche 18 Décembre |
14h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.03 |
Dimanche 18 Décembre |
17h34 |
LOPEZ-ONATE Pierrick (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.85 |
Vendredi 16 Décembre |
08h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:39.40 |
Vendredi 16 Décembre |
15h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
09:29.54 |
Samedi 17 Décembre |
09h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.81 |
Samedi 17 Décembre |
14h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
18:04.47 |
Dimanche 18 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.97 |
Dimanche 18 Décembre |
14h21 |
SANCHEZ Ruben (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:44.85 |
Vendredi 16 Décembre |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.73 |
Samedi 17 Décembre |
17h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.05 |
Dimanche 18 Décembre |
12h30 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:05.64 |
Vendredi 16 Décembre |
08h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.74 |
Vendredi 16 Décembre |
12h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:31.22 |
Vendredi 16 Décembre |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.80 |
Vendredi 16 Décembre |
19h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
09:13.43 |
Samedi 17 Décembre |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.98 |
Samedi 17 Décembre |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.20 |
Samedi 17 Décembre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.36 |
Samedi 17 Décembre |
17h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:06.86 |
Dimanche 18 Décembre |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.55 |
Dimanche 18 Décembre |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:22.35 |
Dimanche 18 Décembre |
18h51 |
VAROQUI Victor (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:02.94 |
Vendredi 16 Décembre |
08h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:51.40 |
Vendredi 16 Décembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:26.15 |
Vendredi 16 Décembre |
16h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.54 |
Vendredi 16 Décembre |
18h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
09:08.07 |
Samedi 17 Décembre |
09h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.44 |
Samedi 17 Décembre |
14h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
17:29.61 |
Dimanche 18 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:09.25 |
Dimanche 18 Décembre |
14h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:23.33 |
Dimanche 18 Décembre |
18h47 |
CAREL Céline (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.57 |
Samedi 17 Décembre |
08h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:55.87 |
Dimanche 18 Décembre |
08h00 |
FOINY Audrenn (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:16.09 |
Vendredi 16 Décembre |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:08.46 |
Vendredi 16 Décembre |
14h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.23 |
Vendredi 16 Décembre |
17h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:32.10 |
Samedi 17 Décembre |
14h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.36 |
Samedi 17 Décembre |
17h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:57.85 |
Dimanche 18 Décembre |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.13 |
Dimanche 18 Décembre |
17h05 |
HUMBLOT Anaïs (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.11 |
Vendredi 16 Décembre |
11h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:12.28 |
Vendredi 16 Décembre |
14h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.01 |
Samedi 17 Décembre |
10h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:56.02 |
Dimanche 18 Décembre |
08h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.14 |
Dimanche 18 Décembre |
11h57 |
MARTEL Caroline (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
18:19.15 |
Vendredi 16 Décembre |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:47.20 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
09:37.07 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:36.36 |
Samedi 17 Décembre |
18h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:25.01 |
Dimanche 18 Décembre |
08h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.58 |
Dimanche 18 Décembre |
12h18 |
SEDILOT Capucine (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:36.22 |
Vendredi 16 Décembre |
17h50 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:31.87 |
Samedi 17 Décembre |
17h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.35 |
Dimanche 18 Décembre |
12h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.42 |
Dimanche 18 Décembre |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:08.86 |
Dimanche 18 Décembre |
17h28 |
STUTEL Chloé (2001) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
18:46.59 |
Vendredi 16 Décembre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
04:46.28 |
Vendredi 16 Décembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.80 |
Vendredi 16 Décembre |
18h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.77 |
Samedi 17 Décembre |
08h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
09:43.55 |
Samedi 17 Décembre |
15h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:30.87 |
Dimanche 18 Décembre |
08h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:18.29 |
Dimanche 18 Décembre |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.63 |
Dimanche 18 Décembre |
18h00 |