Liste de départ par structure
EN LONGJUMEAU
Code de la structure : 1461 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:41
DESHAYES Nicolas (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:18.59 |
Vendredi 16 Décembre |
08h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.94 |
Vendredi 16 Décembre |
19h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.47 |
Samedi 17 Décembre |
14h09 |
JULIEN Tristan (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.81 |
Vendredi 16 Décembre |
11h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:49.60 |
Dimanche 18 Décembre |
09h16 |
AMBRASS Lilou (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:50.21 |
Vendredi 16 Décembre |
12h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
04:37.68 |
Vendredi 16 Décembre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.52 |
Samedi 17 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:02.67 |
Samedi 17 Décembre |
11h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
09:42.77 |
Samedi 17 Décembre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:33.08 |
Samedi 17 Décembre |
18h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:20.36 |
Dimanche 18 Décembre |
08h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:19.01 |
Dimanche 18 Décembre |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
02:13.78 |
Dimanche 18 Décembre |
15h56 |
ARGOUARCH Maiwenn (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.41 |
Vendredi 16 Décembre |
11h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.16 |
Vendredi 16 Décembre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:05.59 |
Samedi 17 Décembre |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.99 |
Samedi 17 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:44.85 |
Samedi 17 Décembre |
18h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:55.33 |
Dimanche 18 Décembre |
08h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.56 |
Dimanche 18 Décembre |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.89 |
Dimanche 18 Décembre |
17h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.82 |
Dimanche 18 Décembre |
17h55 |
DANGER Clara (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.54 |
Samedi 17 Décembre |
08h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:41.09 |
Samedi 17 Décembre |
18h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:44.99 |
Dimanche 18 Décembre |
08h13 |
DANGER Florine (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:33.68 |
Vendredi 16 Décembre |
17h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.43 |
Vendredi 16 Décembre |
18h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.51 |
Samedi 17 Décembre |
08h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.49 |
Samedi 17 Décembre |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.87 |
Samedi 17 Décembre |
17h27 |
DUBOIS Sarah (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
19:14.63 |
Vendredi 16 Décembre |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:55.40 |
Vendredi 16 Décembre |
14h46 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:35.05 |
Vendredi 16 Décembre |
17h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:04.64 |
Samedi 17 Décembre |
11h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
10:07.90 |
Samedi 17 Décembre |
15h23 |
LA BIONDA Léa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:15.91 |
Vendredi 16 Décembre |
14h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.82 |
Samedi 17 Décembre |
08h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.53 |
Samedi 17 Décembre |
18h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:46.72 |
Dimanche 18 Décembre |
08h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.65 |
Dimanche 18 Décembre |
17h07 |