CAMUS Loïc (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:28.95 |
Vendredi 16 Décembre |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.30 |
Vendredi 16 Décembre |
19h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
09:08.26 |
Samedi 17 Décembre |
09h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
17:30.72 |
Dimanche 18 Décembre |
10h14 |
FOURMY Matéo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:25.24 |
Vendredi 16 Décembre |
12h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:07.25 |
Vendredi 16 Décembre |
18h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:27.63 |
Samedi 17 Décembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:54.42 |
Samedi 17 Décembre |
18h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:59.34 |
Dimanche 18 Décembre |
17h00 |
GRANDIN MARTIN Numa (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.84 |
Vendredi 16 Décembre |
12h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:32.71 |
Vendredi 16 Décembre |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.37 |
Vendredi 16 Décembre |
19h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.26 |
Samedi 17 Décembre |
17h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.23 |
Dimanche 18 Décembre |
14h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.23 |
Dimanche 18 Décembre |
17h38 |
GUILLAUME Vincent (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.91 |
Vendredi 16 Décembre |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.53 |
Vendredi 16 Décembre |
12h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.70 |
Samedi 17 Décembre |
17h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.58 |
Samedi 17 Décembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.89 |
Dimanche 18 Décembre |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:10.21 |
Dimanche 18 Décembre |
14h32 |
JACOLOT Baptiste (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:57.23 |
Vendredi 16 Décembre |
08h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
09:06.44 |
Samedi 17 Décembre |
09h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.84 |
Samedi 17 Décembre |
14h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
17:42.93 |
Dimanche 18 Décembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:24.94 |
Dimanche 18 Décembre |
18h38 |
LANGLOIS Guillaume (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.77 |
Vendredi 16 Décembre |
12h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
04:12.07 |
Vendredi 16 Décembre |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:55.19 |
Samedi 17 Décembre |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
02:00.35 |
Dimanche 18 Décembre |
15h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:15.17 |
Dimanche 18 Décembre |
19h03 |
LEGER Baptiste (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:03.64 |
Vendredi 16 Décembre |
18h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.04 |
Samedi 17 Décembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:57.30 |
Dimanche 18 Décembre |
17h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
02:09.66 |
Dimanche 18 Décembre |
19h08 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
04:06.25 |
Vendredi 16 Décembre |
16h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
08:23.14 |
Samedi 17 Décembre |
10h12 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
16:00.85 |
Dimanche 18 Décembre |
11h08 |
OUNOUGHI Ihsane (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:36.13 |
Vendredi 16 Décembre |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:34.69 |
Vendredi 16 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.46 |
Samedi 17 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.50 |
Samedi 17 Décembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.01 |
Dimanche 18 Décembre |
12h37 |
PAUBEL Lucas (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:06.26 |
Vendredi 16 Décembre |
08h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:31.22 |
Vendredi 16 Décembre |
16h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:21.36 |
Vendredi 16 Décembre |
18h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
09:25.78 |
Samedi 17 Décembre |
09h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.39 |
Dimanche 18 Décembre |
16h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:24.83 |
Dimanche 18 Décembre |
18h38 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:25.52 |
Vendredi 16 Décembre |
12h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:58.10 |
Vendredi 16 Décembre |
19h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:27.82 |
Samedi 17 Décembre |
11h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:12.19 |
Samedi 17 Décembre |
14h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:26.46 |
Dimanche 18 Décembre |
17h52 |
RODRIGUES Adrien (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:42.11 |
Vendredi 16 Décembre |
08h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
04:15.93 |
Vendredi 16 Décembre |
16h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
08:46.07 |
Samedi 17 Décembre |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:10.67 |
Dimanche 18 Décembre |
12h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:15.49 |
Dimanche 18 Décembre |
19h03 |
ALMEIDA Léana (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:07.18 |
Vendredi 16 Décembre |
18h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
01:01.01 |
Samedi 17 Décembre |
12h02 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:31.48 |
Samedi 17 Décembre |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Dimanche 18 Décembre |
13h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Dimanche 18 Décembre |
18h13 |
CELINI Lesy (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
04:34.93 |
Vendredi 16 Décembre |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:03.83 |
Vendredi 16 Décembre |
19h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.86 |
Samedi 17 Décembre |
08h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
09:23.31 |
Samedi 17 Décembre |
16h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
02:07.78 |
Dimanche 18 Décembre |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:29.53 |
Dimanche 18 Décembre |
18h13 |
CHESNEAU Justine (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:00.93 |
Vendredi 16 Décembre |
12h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:00.45 |
Vendredi 16 Décembre |
14h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.54 |
Samedi 17 Décembre |
10h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:43.06 |
Samedi 17 Décembre |
18h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:38.85 |
Dimanche 18 Décembre |
08h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.11 |
Dimanche 18 Décembre |
12h01 |
CHESNEAU Marine (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:48.30 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.93 |
Vendredi 16 Décembre |
18h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:36.93 |
Samedi 17 Décembre |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:34.04 |
Samedi 17 Décembre |
18h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:19.19 |
Dimanche 18 Décembre |
12h16 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
04:37.89 |
Vendredi 16 Décembre |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.58 |
Vendredi 16 Décembre |
19h01 |
DUTHOIT Cyriane (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
17:47.82 |
Vendredi 16 Décembre |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
04:35.13 |
Vendredi 16 Décembre |
15h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
09:19.19 |
Samedi 17 Décembre |
16h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
02:10.61 |
Dimanche 18 Décembre |
15h59 |
FERGUENE Ines (2001) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
18:35.83 |
Vendredi 16 Décembre |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:31.46 |
Vendredi 16 Décembre |
17h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
09:40.89 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:32.45 |
Samedi 17 Décembre |
17h30 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:09.26 |
Dimanche 18 Décembre |
17h28 |
FOURMY Maëlys (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
18:52.06 |
Vendredi 16 Décembre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
04:49.98 |
Vendredi 16 Décembre |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.77 |
Vendredi 16 Décembre |
18h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.12 |
Samedi 17 Décembre |
08h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
09:58.85 |
Samedi 17 Décembre |
15h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:20.28 |
Dimanche 18 Décembre |
15h38 |
FOURMY Marina (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
18:55.10 |
Vendredi 16 Décembre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
04:49.17 |
Vendredi 16 Décembre |
15h08 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:37.71 |
Vendredi 16 Décembre |
17h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
10:02.96 |
Samedi 17 Décembre |
15h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:17.14 |
Dimanche 18 Décembre |
15h47 |
HOUAL Solene (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
04:51.14 |
Vendredi 16 Décembre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:03.69 |
Samedi 17 Décembre |
11h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
09:58.98 |
Samedi 17 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Dimanche 18 Décembre |
13h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:19.41 |
Dimanche 18 Décembre |
15h41 |
LANGLAIS Lila (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
17:53.68 |
Vendredi 16 Décembre |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.56 |
Vendredi 16 Décembre |
19h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.83 |
Samedi 17 Décembre |
08h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
09:24.46 |
Samedi 17 Décembre |
16h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:07.89 |
Dimanche 18 Décembre |
08h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:14.98 |
Dimanche 18 Décembre |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.74 |
Dimanche 18 Décembre |
18h09 |
LENGLET Nolwenn (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:54.29 |
Vendredi 16 Décembre |
12h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.54 |
Vendredi 16 Décembre |
18h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:37.59 |
Samedi 17 Décembre |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:20.72 |
Dimanche 18 Décembre |
12h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.96 |
Dimanche 18 Décembre |
18h08 |
LESAGE Maud (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
04:55.63 |
Vendredi 16 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.00 |
Samedi 17 Décembre |
11h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
10:09.18 |
Samedi 17 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.47 |
Dimanche 18 Décembre |
12h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:20.47 |
Dimanche 18 Décembre |
15h38 |
MAILLE Ilona (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:24.06 |
Vendredi 16 Décembre |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:06.28 |
Vendredi 16 Décembre |
19h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
09:29.66 |
Samedi 17 Décembre |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:31.34 |
Samedi 17 Décembre |
17h33 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:05.89 |
Dimanche 18 Décembre |
17h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:30.11 |
Dimanche 18 Décembre |
18h12 |
ROBERT Jessica (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
04:42.02 |
Vendredi 16 Décembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:03.36 |
Samedi 17 Décembre |
11h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
09:47.66 |
Samedi 17 Décembre |
15h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:14.19 |
Dimanche 18 Décembre |
15h53 |
RODRIGUES Chloé (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
04:44.29 |
Vendredi 16 Décembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:03.48 |
Samedi 17 Décembre |
11h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
09:33.31 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:31.83 |
Samedi 17 Décembre |
19h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
05:23.22 |
Dimanche 18 Décembre |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:18.09 |
Dimanche 18 Décembre |
15h44 |
ROUSSEAU Elsa (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
19:58.97 |
Vendredi 16 Décembre |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
04:55.84 |
Vendredi 16 Décembre |
14h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.03 |
Vendredi 16 Décembre |
18h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.13 |
Samedi 17 Décembre |
08h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:27.89 |
Samedi 17 Décembre |
14h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:34.52 |
Dimanche 18 Décembre |
08h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:24.43 |
Dimanche 18 Décembre |
15h23 |
VERDIER Alexandra (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:50.74 |
Vendredi 16 Décembre |
12h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.94 |
Samedi 17 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:04.38 |
Samedi 17 Décembre |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:35.70 |
Samedi 17 Décembre |
18h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:20.56 |
Dimanche 18 Décembre |
12h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:19.50 |
Dimanche 18 Décembre |
15h41 |