Liste de départ par structure
BOIS-COLOMBES SPORT
Code de la structure : 540 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:39
LOSCH Julien (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:24.77 |
Vendredi 16 Décembre |
12h54 |
MAAZOUZ Aladdin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.32 |
Dimanche 18 Décembre |
14h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.32 |
Dimanche 18 Décembre |
18h22 |
NOGATCHEWSKY Erwan (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.01 |
Vendredi 16 Décembre |
18h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.33 |
Samedi 17 Décembre |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.15 |
Dimanche 18 Décembre |
16h36 |
ROSPARS Pierre (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.18 |
Vendredi 16 Décembre |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Samedi 17 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.01 |
Samedi 17 Décembre |
17h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:11.33 |
Dimanche 18 Décembre |
12h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:23.39 |
Dimanche 18 Décembre |
18h44 |
ROSPARS Yann (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.47 |
Vendredi 16 Décembre |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.83 |
Dimanche 18 Décembre |
12h24 |
VICEL Hugo (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:56.34 |
Samedi 17 Décembre |
18h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:03.90 |
Dimanche 18 Décembre |
14h49 |
AMROUCHE Meissa (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.10 |
Samedi 17 Décembre |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.91 |
Samedi 17 Décembre |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.53 |
Dimanche 18 Décembre |
13h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:22.25 |
Dimanche 18 Décembre |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.72 |
Dimanche 18 Décembre |
17h09 |
BARRIER Clara (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:49.62 |
Vendredi 16 Décembre |
12h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:36.28 |
Samedi 17 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:04.76 |
Samedi 17 Décembre |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:36.59 |
Samedi 17 Décembre |
18h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:19.03 |
Dimanche 18 Décembre |
12h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:29.35 |
Dimanche 18 Décembre |
13h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:21.68 |
Dimanche 18 Décembre |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.19 |
Dimanche 18 Décembre |
18h03 |
LEGLAIVE Victoire (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:05.33 |
Vendredi 16 Décembre |
14h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.26 |
Samedi 17 Décembre |
11h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:33.88 |
Samedi 17 Décembre |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.54 |
Samedi 17 Décembre |
18h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.80 |
Dimanche 18 Décembre |
12h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.40 |
Dimanche 18 Décembre |
15h23 |
RIBAL Philomene (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:54.50 |
Vendredi 16 Décembre |
14h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:24.07 |
Dimanche 18 Décembre |
15h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.28 |
Dimanche 18 Décembre |
18h03 |
SCOTTO Lucie (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.71 |
Vendredi 16 Décembre |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.22 |
Dimanche 18 Décembre |
17h19 |