Liste de départ par structure
LAGNY-SUR-MARNE NATATION
Code de la structure : 827 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:32
BEDEL Quentin (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
04:19.46 |
Vendredi 16 Décembre |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:18.89 |
Vendredi 16 Décembre |
18h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
09:14.90 |
Samedi 17 Décembre |
09h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
17:11.03 |
Dimanche 18 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:05.65 |
Dimanche 18 Décembre |
14h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.52 |
Dimanche 18 Décembre |
16h47 |
BONNET Louis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:42.93 |
Vendredi 16 Décembre |
15h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:37.37 |
Samedi 17 Décembre |
08h20 |
DESBRUNS Florian (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
04:16.62 |
Vendredi 16 Décembre |
16h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
08:50.38 |
Samedi 17 Décembre |
10h02 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
17:02.26 |
Dimanche 18 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:06.30 |
Dimanche 18 Décembre |
14h41 |
DOSSAT Clement (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
04:24.82 |
Vendredi 16 Décembre |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
09:10.23 |
Samedi 17 Décembre |
09h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
17:16.35 |
Dimanche 18 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:06.87 |
Dimanche 18 Décembre |
14h38 |
EA Steeven (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.71 |
Samedi 17 Décembre |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.24 |
Dimanche 18 Décembre |
12h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:25.57 |
Dimanche 18 Décembre |
14h15 |
FABRE Thomas (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.56 |
Vendredi 16 Décembre |
18h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:30.38 |
Samedi 17 Décembre |
09h03 |
KOTSIS Yanis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.22 |
Vendredi 16 Décembre |
12h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.45 |
Vendredi 16 Décembre |
19h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.82 |
Samedi 17 Décembre |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:57.20 |
Samedi 17 Décembre |
17h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.06 |
Dimanche 18 Décembre |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.11 |
Dimanche 18 Décembre |
17h45 |
LIV Nicolas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:25.09 |
Vendredi 16 Décembre |
12h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:58.63 |
Vendredi 16 Décembre |
19h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
00:53.57 |
Samedi 17 Décembre |
18h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.25 |
Dimanche 18 Décembre |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:26.57 |
Dimanche 18 Décembre |
17h51 |