Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:44
DU TEILLEUL Martin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.12 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:57.85 |
Vendredi 16 Décembre |
18h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:11.40 |
Samedi 17 Décembre |
16h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.62 |
Samedi 17 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.37 |
Dimanche 18 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.63 |
Dimanche 18 Décembre |
16h38 |
HELLARD Emmanuel (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.23 |
Vendredi 16 Décembre |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.24 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
JOUAN Theo (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:17.90 |
Vendredi 16 Décembre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.69 |
Vendredi 16 Décembre |
18h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
08:48.12 |
Samedi 17 Décembre |
10h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.19 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
16:57.88 |
Dimanche 18 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:03.46 |
Dimanche 18 Décembre |
15h00 |
LE CORRE Pablo (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:41.74 |
Vendredi 16 Décembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:10.91 |
Vendredi 16 Décembre |
17h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
08:35.99 |
Samedi 17 Décembre |
10h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
16:20.10 |
Dimanche 18 Décembre |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:13.45 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
LE GALL Yann (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:24.67 |
Vendredi 16 Décembre |
12h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:17.42 |
Vendredi 16 Décembre |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.14 |
Samedi 17 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:53.73 |
Samedi 17 Décembre |
18h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:58.01 |
Dimanche 18 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.34 |
Dimanche 18 Décembre |
16h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:20.34 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
PERDIGON Malo (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:34.76 |
Vendredi 16 Décembre |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:26.48 |
Vendredi 16 Décembre |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.81 |
Samedi 17 Décembre |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.49 |
Dimanche 18 Décembre |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:19.55 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
DONIO Noemie (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
19:17.06 |
Vendredi 16 Décembre |
09h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:02.17 |
Vendredi 16 Décembre |
15h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:19.09 |
Samedi 17 Décembre |
16h27 |
HELLARD Emeline (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
19:10.67 |
Vendredi 16 Décembre |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:56.62 |
Vendredi 16 Décembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.07 |
Samedi 17 Décembre |
10h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
09:58.90 |
Samedi 17 Décembre |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.26 |
Dimanche 18 Décembre |
15h30 |
SADRAOUI Lyna (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:56.27 |
Vendredi 16 Décembre |
11h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.85 |
Vendredi 16 Décembre |
17h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.16 |
Samedi 17 Décembre |
10h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:39.57 |
Dimanche 18 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.76 |
Dimanche 18 Décembre |
16h19 |