Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:30
BILLARD Elouen (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:33.05 |
Vendredi 16 Décembre |
16h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.98 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:56.46 |
Dimanche 18 Décembre |
09h36 |
DUAULT Pierre (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.22 |
Vendredi 16 Décembre |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.47 |
Samedi 17 Décembre |
18h25 |
EVEN Mathias (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.24 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:16.92 |
Vendredi 16 Décembre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:00.92 |
Vendredi 16 Décembre |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.58 |
Samedi 17 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:55.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:00.94 |
Dimanche 18 Décembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.39 |
Dimanche 18 Décembre |
16h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.49 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
JAN Benoît (1992) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Samedi 17 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:07.12 |
Dimanche 18 Décembre |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:09.78 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
KUPRATSEVITCH Vadim (1996) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:03.50 |
Vendredi 16 Décembre |
09h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.33 |
Vendredi 16 Décembre |
18h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:21.93 |
Samedi 17 Décembre |
16h12 |
LE CLERE Arthur (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.03 |
Vendredi 16 Décembre |
09h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:26.15 |
Samedi 17 Décembre |
16h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.37 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
MALTRET Enora (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:52.54 |
Vendredi 16 Décembre |
12h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.87 |
Samedi 17 Décembre |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:20.46 |
Dimanche 18 Décembre |
11h26 |
MOUNIER Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.44 |
Vendredi 16 Décembre |
18h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.97 |
Vendredi 16 Décembre |
18h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.07 |
Samedi 17 Décembre |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:39.74 |
Dimanche 18 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.58 |
Dimanche 18 Décembre |
16h50 |