Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Code de la structure : 97 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:26
EVEN Alan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:54.04 |
Vendredi 16 Décembre |
09h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:17.57 |
Vendredi 16 Décembre |
18h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.21 |
Vendredi 16 Décembre |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Samedi 17 Décembre |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:16.35 |
Samedi 17 Décembre |
16h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.18 |
Dimanche 18 Décembre |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.93 |
Dimanche 18 Décembre |
16h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:16.35 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
FAILLAT Jayson (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.13 |
Vendredi 16 Décembre |
18h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.25 |
Samedi 17 Décembre |
16h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.66 |
Samedi 17 Décembre |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.76 |
Dimanche 18 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.02 |
Dimanche 18 Décembre |
16h38 |
NAYRAGUET Lucas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.16 |
Vendredi 16 Décembre |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.25 |
Vendredi 16 Décembre |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.67 |
Samedi 17 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.57 |
Samedi 17 Décembre |
18h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:07.63 |
Dimanche 18 Décembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.18 |
Dimanche 18 Décembre |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Dimanche 18 Décembre |
16h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:24.53 |
Dimanche 18 Décembre |
17h01 |
LEROSIER Lea (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.75 |
Samedi 17 Décembre |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.75 |
Dimanche 18 Décembre |
11h26 |
TREVIEN Elodie (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:42.97 |
Vendredi 16 Décembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.91 |
Vendredi 16 Décembre |
18h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:14.53 |
Samedi 17 Décembre |
16h38 |