Liste de départ par structure
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Code de la structure : 1022 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
CORNETET Laurent (1965) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.96 |
Jeudi 23 Mars |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.26 |
Vendredi 24 Mars |
11h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:16.94 |
Vendredi 24 Mars |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:19.90 |
Samedi 25 Mars |
13h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:29.05 |
Samedi 25 Mars |
14h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:04.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h13 |
COURTEMANCHE Gilles (1965) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:24.45 |
Jeudi 23 Mars |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:07.06 |
Vendredi 24 Mars |
15h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.47 |
Samedi 25 Mars |
10h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:04.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h13 |
COUTURIER Jean-Louis (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.92 |
Jeudi 23 Mars |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:29.48 |
Jeudi 23 Mars |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.43 |
Vendredi 24 Mars |
11h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:16.98 |
Vendredi 24 Mars |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.49 |
Samedi 25 Mars |
10h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:04.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h13 |
FOURME Thierry (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.89 |
Samedi 25 Mars |
14h51 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h13 |
SIMON Frédéric (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:27.52 |
Jeudi 23 Mars |
15h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:12.00 |
Vendredi 24 Mars |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:04.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h06 |
BERLY Aurélie (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:28.90 |
Jeudi 23 Mars |
16h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:14.24 |
Vendredi 24 Mars |
13h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:05.93 |
Samedi 25 Mars |
15h51 |
JANNINK Erna (1966) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.27 |
Vendredi 24 Mars |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.86 |
Samedi 25 Mars |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Samedi 25 Mars |
14h05 |
SOUVERAIN Valerie (1965) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.88 |
Jeudi 23 Mars |
14h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Vendredi 24 Mars |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.58 |
Samedi 25 Mars |
10h20 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
20:40.55 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |