Liste de départ par structure
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Code de la structure : 1075 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
CHARANTON Thomas (1986) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Vendredi 24 Mars |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 29 |
couloir 8 |
01:08.62 |
Vendredi 24 Mars |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 1 |
00:26.81 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 7 |
00:59.57 |
Dimanche 26 Mars |
14h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:47.50 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
02:06.50 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h07 |
LEROY Christophe (1971) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:45.91 |
Jeudi 23 Mars |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:18.27 |
Jeudi 23 Mars |
13h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:56.81 |
Vendredi 24 Mars |
10h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:13.46 |
Vendredi 24 Mars |
17h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:47.50 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
MONTI Alessandro (1973) ITA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:28.96 |
Vendredi 24 Mars |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:26.11 |
Samedi 25 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
01:00.09 |
Dimanche 26 Mars |
13h53 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
02:06.50 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h07 |
OUEDRAOGO Adama (1987) BUR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:26.26 |
Vendredi 24 Mars |
11h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 30 |
couloir 7 |
01:04.77 |
Vendredi 24 Mars |
17h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:58.86 |
Samedi 25 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 1 |
00:24.65 |
Samedi 25 Mars |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 8 |
00:32.19 |
Dimanche 26 Mars |
15h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:47.50 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
THOMASSIN Alexandre (1979) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Jeudi 23 Mars |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:41.25 |
Vendredi 24 Mars |
10h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:47.50 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
BERTOT Delphine (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:31.20 |
Vendredi 24 Mars |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:34.96 |
Samedi 25 Mars |
14h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:16.86 |
Dimanche 26 Mars |
14h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
02:06.50 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h07 |
FERRAN Myriam (1975) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
02:06.50 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h07 |