Liste de départ par structure
PROVINS NATATION
Code de la structure : 1122 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:5
DELANNAY Loïc (1984) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
01:47.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h17 |
FROELIGER Christophe (1963) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.20 |
Jeudi 23 Mars |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:28.23 |
Vendredi 24 Mars |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.10 |
Samedi 25 Mars |
13h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:26.54 |
Samedi 25 Mars |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Dimanche 26 Mars |
13h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
01:47.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:01.50 |
Vendredi 24 Mars |
18h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
JULÉ Florian (1988) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:29.70 |
Jeudi 23 Mars |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 32 |
couloir 5 |
00:28.02 |
Vendredi 24 Mars |
11h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 33 |
couloir 4 |
01:04.06 |
Vendredi 24 Mars |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 1 |
00:25.60 |
Samedi 25 Mars |
15h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
01:47.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:01.50 |
Vendredi 24 Mars |
18h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
LELOURD Olivier (1978) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:34.68 |
Jeudi 23 Mars |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Vendredi 24 Mars |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:10.27 |
Samedi 25 Mars |
11h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
01:47.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:01.50 |
Vendredi 24 Mars |
18h25 |
NONAT Bertrand (1973) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:58.73 |
Vendredi 24 Mars |
15h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
01:13.83 |
Vendredi 24 Mars |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:17.69 |
Samedi 25 Mars |
13h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:37.06 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:01.50 |
Vendredi 24 Mars |
18h25 |
FROELIGER Nathalie (1970) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.29 |
Jeudi 23 Mars |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:33.15 |
Jeudi 23 Mars |
14h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:17.22 |
Vendredi 24 Mars |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:18.26 |
Samedi 25 Mars |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:10.85 |
Dimanche 26 Mars |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
LEROY Veronique (1965) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.13 |
Jeudi 23 Mars |
11h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.31 |
Vendredi 24 Mars |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:35.80 |
Samedi 25 Mars |
14h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:47.51 |
Dimanche 26 Mars |
16h04 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
PIERDET Cloee (1990) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
01:27.35 |
Jeudi 23 Mars |
16h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
03:02.79 |
Vendredi 24 Mars |
14h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:41.02 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
VARACHE Pascale (1969) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.26 |
Vendredi 24 Mars |
10h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.22 |
Vendredi 24 Mars |
16h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.76 |
Samedi 25 Mars |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:36.51 |
Samedi 25 Mars |
14h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:46.39 |
Dimanche 26 Mars |
16h10 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |