Liste de départ par structure
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Code de la structure : 169 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
BORIOS Olivier (1959) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.93 |
Jeudi 23 Mars |
15h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.18 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 25 Mars |
18h08 |
GILBERT Stéphane (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:10.63 |
Jeudi 23 Mars |
15h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:40.60 |
Vendredi 24 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Samedi 25 Mars |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:31.19 |
Dimanche 26 Mars |
15h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 25 Mars |
18h08 |
BARTHE Laurence (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:21.59 |
Jeudi 23 Mars |
16h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:59.53 |
Vendredi 24 Mars |
13h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:30.17 |
Samedi 25 Mars |
14h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:40.01 |
Dimanche 26 Mars |
16h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 25 Mars |
18h08 |
DAVIGNON Charlène (1991) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:35.12 |
Vendredi 24 Mars |
11h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:21.09 |
Vendredi 24 Mars |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 2 |
00:30.88 |
Samedi 25 Mars |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
01:09.23 |
Dimanche 26 Mars |
14h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 25 Mars |
18h08 |
VERNOST Laetitia (1990) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:21.38 |
Jeudi 23 Mars |
16h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
03:00.91 |
Vendredi 24 Mars |
14h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:40.02 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |