Liste de départ par structure
US RIS-ORANGIS
Code de la structure : 498 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:32
AUMERCIER Anthony (1987) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:04.68 |
Jeudi 23 Mars |
13h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:27.72 |
Vendredi 24 Mars |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:26.09 |
Samedi 25 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 8 |
00:56.09 |
Dimanche 26 Mars |
14h05 |
CROZE Guillaume (1986) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:02.40 |
Samedi 25 Mars |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 2 |
00:26.07 |
Samedi 25 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:57.10 |
Dimanche 26 Mars |
14h03 |
DESSON Franck (1969) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.74 |
Jeudi 23 Mars |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:27.36 |
Samedi 25 Mars |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:35.44 |
Dimanche 26 Mars |
15h35 |
GAUFRETEAU Arthur (1990) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 5 |
00:28.64 |
Vendredi 24 Mars |
11h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:03.93 |
Samedi 25 Mars |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
00:57.26 |
Dimanche 26 Mars |
14h08 |
HOUBRE Mathieu (1986) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
01:13.65 |
Jeudi 23 Mars |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.21 |
Vendredi 24 Mars |
14h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
00:26.95 |
Samedi 25 Mars |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:33.50 |
Samedi 25 Mars |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
00:33.55 |
Dimanche 26 Mars |
15h47 |
ROUCOU Vincent (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:15.77 |
Jeudi 23 Mars |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:13.17 |
Vendredi 24 Mars |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Samedi 25 Mars |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:33.88 |
Dimanche 26 Mars |
15h39 |
ROUSSEL Francis (1967) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:10.17 |
Jeudi 23 Mars |
13h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:43.52 |
Vendredi 24 Mars |
10h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:59.94 |
Samedi 25 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:27.21 |
Samedi 25 Mars |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:58.91 |
Dimanche 26 Mars |
13h36 |
BUSSER Tiphaine (1991) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:17.70 |
Vendredi 24 Mars |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 1 |
00:31.20 |
Samedi 25 Mars |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:09.84 |
Dimanche 26 Mars |
14h59 |
DESSON Coralie (1979) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:37.20 |
Jeudi 23 Mars |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Dimanche 26 Mars |
16h20 |