Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes R2 : 120 - 159 ans |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h16 |
BOSCARDIN Manuel (1985) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
01:07.74 |
Jeudi 23 Mars |
15h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
00:29.89 |
Dimanche 26 Mars |
15h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
DUMEIGE Jeffrey (1991) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Jeudi 23 Mars |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 3 |
00:26.21 |
Samedi 25 Mars |
15h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
LAMONTAGNE Rémy (1971) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.06 |
Jeudi 23 Mars |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Vendredi 24 Mars |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:37.50 |
Dimanche 26 Mars |
15h32 |
MAUPIN Kevin (1990) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:30.33 |
Jeudi 23 Mars |
11h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 33 |
couloir 1 |
01:05.63 |
Vendredi 24 Mars |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:26.48 |
Samedi 25 Mars |
17h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:25.62 |
Dimanche 26 Mars |
17h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
SAINT-OMER Benoît (1978) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:27.59 |
Vendredi 24 Mars |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 6 |
00:25.83 |
Samedi 25 Mars |
15h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.00 |
Jeudi 23 Mars |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
CARBONNIER Murielle (1963) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:50.68 |
Dimanche 26 Mars |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
DZIURZYNSKI Nadine (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:43.90 |
Jeudi 23 Mars |
16h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
03:39.30 |
Vendredi 24 Mars |
13h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:47.82 |
Dimanche 26 Mars |
16h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
GUEZET Marion (1989) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mars |
18h14 |