Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:4
BAHRAMI Ramezan (1942) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.78 |
Jeudi 23 Mars |
15h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:50.57 |
Vendredi 24 Mars |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:07.74 |
Vendredi 24 Mars |
14h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.91 |
Dimanche 26 Mars |
15h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Mars |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:39.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h09 |
BILLARD Hugh (1962) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.94 |
Jeudi 23 Mars |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.95 |
Vendredi 24 Mars |
11h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.67 |
Vendredi 24 Mars |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.03 |
Samedi 25 Mars |
13h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:04.47 |
Dimanche 26 Mars |
13h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Mars |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:39.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h09 |
BRACHET Robert (1938) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.56 |
Jeudi 23 Mars |
15h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.99 |
Vendredi 24 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.58 |
Samedi 25 Mars |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.68 |
Dimanche 26 Mars |
15h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Mars |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:39.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h09 |
FELIX Gerard (1951) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.75 |
Jeudi 23 Mars |
13h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:13.87 |
Vendredi 24 Mars |
09h54 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
13:16.55 |
Samedi 25 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.75 |
Samedi 25 Mars |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.45 |
Dimanche 26 Mars |
13h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 25 Mars |
17h48 |
GAUTIER Paul (1946) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.10 |
Jeudi 23 Mars |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.60 |
Vendredi 24 Mars |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.18 |
Vendredi 24 Mars |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Samedi 25 Mars |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.11 |
Dimanche 26 Mars |
15h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Mars |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:39.00 |
Vendredi 24 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 25 Mars |
17h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
GOUBAULT Alexandre (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 1 |
00:25.42 |
Samedi 25 Mars |
15h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:20.03 |
Samedi 25 Mars |
17h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:55.28 |
Dimanche 26 Mars |
13h59 |
KLINGBEIL Herbert (1954) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:33.17 |
Jeudi 23 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:03.78 |
Samedi 25 Mars |
16h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.96 |
Dimanche 26 Mars |
11h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
REUGE Stephan (1966) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:24.19 |
Jeudi 23 Mars |
13h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:07.17 |
Vendredi 24 Mars |
10h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:53.81 |
Samedi 25 Mars |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:05.67 |
Dimanche 26 Mars |
13h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:47.33 |
Dimanche 26 Mars |
16h47 |
COELES Grazia (1959) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:45.21 |
Jeudi 23 Mars |
14h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.09 |
Vendredi 24 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:33.17 |
Samedi 25 Mars |
13h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:31.50 |
Dimanche 26 Mars |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.56 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 25 Mars |
17h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |
MATHEVET Agnès (1962) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:36.39 |
Samedi 25 Mars |
13h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.43 |
Dimanche 26 Mars |
14h27 |
VIARDOT Annick (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:42.79 |
Jeudi 23 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:35.72 |
Jeudi 23 Mars |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:28.62 |
Vendredi 24 Mars |
16h04 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:30.80 |
Samedi 25 Mars |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:43.51 |
Dimanche 26 Mars |
16h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 25 Mars |
17h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h00 |