Liste de départ par structure
YERRES NATATION
Code de la structure : 776 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
AMBERT Jacques (1966) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.74 |
Jeudi 23 Mars |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:29.11 |
Jeudi 23 Mars |
15h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.83 |
Vendredi 24 Mars |
11h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.67 |
Vendredi 24 Mars |
16h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.61 |
Samedi 25 Mars |
13h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
COMMERET Jimmy (1973) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:21.05 |
Jeudi 23 Mars |
15h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:30.55 |
Vendredi 24 Mars |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:12.19 |
Samedi 25 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Samedi 25 Mars |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
GENOIS Catherine (1966) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:08.14 |
Jeudi 23 Mars |
14h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Vendredi 24 Mars |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:38.54 |
Samedi 25 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.31 |
Samedi 25 Mars |
14h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:21.52 |
Dimanche 26 Mars |
14h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |
SAINT-MICHEL Sarah (1982) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:24.08 |
Jeudi 23 Mars |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:44.48 |
Vendredi 24 Mars |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.87 |
Samedi 25 Mars |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:35.93 |
Samedi 25 Mars |
16h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:37.22 |
Dimanche 26 Mars |
11h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 25 Mars |
18h03 |