Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
CALARNOU Christophe (1988) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
02:26.18 |
Samedi 25 Mars |
17h34 |
JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:31.70 |
Vendredi 24 Mars |
11h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:15.15 |
Vendredi 24 Mars |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.68 |
Samedi 25 Mars |
10h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:07.96 |
Samedi 25 Mars |
17h54 |
MANAC'H Serwan (1979) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:12.04 |
Jeudi 23 Mars |
15h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:45.38 |
Vendredi 24 Mars |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:31.45 |
Dimanche 26 Mars |
15h44 |
TRELLU Michel (1962) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:36.11 |
Jeudi 23 Mars |
09h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.95 |
Vendredi 24 Mars |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.34 |
Samedi 25 Mars |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:52.55 |
Samedi 25 Mars |
16h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.11 |
Dimanche 26 Mars |
13h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:07.96 |
Samedi 25 Mars |
17h54 |
DAGORN HURTAUD Nathalie (1967) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:55.51 |
Jeudi 23 Mars |
14h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:07.58 |
Vendredi 24 Mars |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.76 |
Samedi 25 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:35.59 |
Samedi 25 Mars |
14h03 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:15.48 |
Dimanche 26 Mars |
17h28 |
JANNEL LASTENNET Karine (1972) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:44.61 |
Jeudi 23 Mars |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.28 |
Vendredi 24 Mars |
10h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:15.86 |
Vendredi 24 Mars |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:43.41 |
Samedi 25 Mars |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:44.76 |
Dimanche 26 Mars |
17h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:07.96 |
Samedi 25 Mars |
17h54 |
TRELLU Christine (1965) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:46.54 |
Jeudi 23 Mars |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.13 |
Samedi 25 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Samedi 25 Mars |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.17 |
Dimanche 26 Mars |
14h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.35 |
Dimanche 26 Mars |
15h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:07.96 |
Samedi 25 Mars |
17h54 |