Liste de départ par structure
CN CONCARNEAU
Code de la structure : 709 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:25
DURIEU Loïck (1992) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.46 |
Samedi 11 Mars |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.12 |
Samedi 11 Mars |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.40 |
Dimanche 12 Mars |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
11h35 |
GLÉONEC Merlin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.42 |
Samedi 11 Mars |
09h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:01.99 |
Samedi 11 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.45 |
Dimanche 12 Mars |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.27 |
Dimanche 12 Mars |
11h48 |
LE DEZ Roland (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.76 |
Samedi 11 Mars |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.85 |
Samedi 11 Mars |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.05 |
Dimanche 12 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.03 |
Dimanche 12 Mars |
10h10 |
LE FLECHER Steven (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Samedi 11 Mars |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.89 |
Samedi 11 Mars |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.94 |
Dimanche 12 Mars |
09h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.54 |
Dimanche 12 Mars |
09h38 |
MENANT Mael (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.62 |
Samedi 11 Mars |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:41.71 |
Samedi 11 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:59.36 |
Dimanche 12 Mars |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:10.60 |
Dimanche 12 Mars |
11h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
15h35 |
MENANT Yuna (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:45.85 |
Samedi 11 Mars |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:09.43 |
Samedi 11 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.96 |
Dimanche 12 Mars |
09h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:43.73 |
Dimanche 12 Mars |
15h11 |