Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:38
ANDRÉ Loïc (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.14 |
Vendredi 24 Mars |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:28.42 |
Samedi 25 Mars |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.22 |
Samedi 25 Mars |
11h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.58 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |
DANDELEUX Lucas (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:13.86 |
Vendredi 24 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:16.67 |
Vendredi 24 Mars |
10h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.48 |
Samedi 25 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.89 |
Samedi 25 Mars |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.92 |
Dimanche 26 Mars |
09h03 |
JUTANT Jeremy (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.16 |
Vendredi 24 Mars |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:22.65 |
Samedi 25 Mars |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:08.23 |
Samedi 25 Mars |
13h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.94 |
Dimanche 26 Mars |
10h11 |
MORNET Thomas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.33 |
Vendredi 24 Mars |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Samedi 25 Mars |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.94 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |
NAUD Theo (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:17.75 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.28 |
Samedi 25 Mars |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:00.55 |
Dimanche 26 Mars |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.18 |
Dimanche 26 Mars |
10h14 |
RIGUIDEL Leo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.67 |
Vendredi 24 Mars |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.57 |
Vendredi 24 Mars |
11h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:44.25 |
Samedi 25 Mars |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.98 |
Dimanche 26 Mars |
09h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.48 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |
BARREAU Laure (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:49.51 |
Vendredi 24 Mars |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.71 |
Samedi 25 Mars |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.71 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |
BESNARD Auriane (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:30.48 |
Samedi 25 Mars |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.82 |
Dimanche 26 Mars |
10h26 |
DUBOIS Léa (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:57.23 |
Vendredi 24 Mars |
09h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.55 |
Samedi 25 Mars |
10h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:31.82 |
Samedi 25 Mars |
11h53 |
DUCHEMIN Eléonore (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:49.80 |
Vendredi 24 Mars |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.31 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
SALCZER Laura (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:53.22 |
Vendredi 24 Mars |
09h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
19:12.28 |
Samedi 25 Mars |
12h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:57.93 |
Dimanche 26 Mars |
11h22 |