Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:33
CAILLE Dany (2000) POR |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
16:20.58 |
Vendredi 24 Mars |
12h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:31.26 |
Samedi 25 Mars |
16h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:08.75 |
Dimanche 26 Mars |
09h49 |
MONJEAUD Adrien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.24 |
Vendredi 24 Mars |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Samedi 25 Mars |
11h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:32.95 |
Dimanche 26 Mars |
10h49 |
MOUSSET Romain (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.07 |
Vendredi 24 Mars |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.01 |
Samedi 25 Mars |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.60 |
Dimanche 26 Mars |
10h14 |
AMRANDI Sarah (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.56 |
Samedi 25 Mars |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.98 |
Dimanche 26 Mars |
10h20 |
BABARIT Manelle (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.47 |
Vendredi 24 Mars |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Samedi 25 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.65 |
Dimanche 26 Mars |
11h13 |
DELAGRAYE Lola (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.17 |
Vendredi 24 Mars |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:30.35 |
Samedi 25 Mars |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.26 |
Dimanche 26 Mars |
10h28 |
DELAUNAY Mai (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.69 |
Vendredi 24 Mars |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.17 |
Samedi 25 Mars |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.74 |
Dimanche 26 Mars |
11h02 |
DUPONT Zia (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.74 |
Vendredi 24 Mars |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.34 |
Samedi 25 Mars |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.21 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |
METAYE Elise (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.66 |
Samedi 25 Mars |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.64 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |
PELLETREAU Amelie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.34 |
Vendredi 24 Mars |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.49 |
Samedi 25 Mars |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.13 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
RAFOUGILET Doriane (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
19:11.24 |
Samedi 25 Mars |
12h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:57.05 |
Dimanche 26 Mars |
11h22 |
SENLIS Juliette (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:46.96 |
Vendredi 24 Mars |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Samedi 25 Mars |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:17.52 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |