Liste de départ par structure
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
Code de la structure : 2465 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:31
BELLIER Lucas (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
16:45.11 |
Vendredi 24 Mars |
12h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Samedi 25 Mars |
10h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:47.50 |
Samedi 25 Mars |
13h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:16.28 |
Dimanche 26 Mars |
09h39 |
BONAVITA Louis (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:59.87 |
Samedi 25 Mars |
10h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:56.98 |
Samedi 25 Mars |
13h04 |
DEGEILH Theo (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.99 |
Samedi 25 Mars |
11h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.52 |
Dimanche 26 Mars |
10h45 |
GOUREAU Terry (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.38 |
Vendredi 24 Mars |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.87 |
Samedi 25 Mars |
11h46 |
PETIT Bastien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.86 |
Samedi 25 Mars |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.65 |
Dimanche 26 Mars |
11h07 |
VILPOUX Valentin (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.21 |
Vendredi 24 Mars |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.39 |
Vendredi 24 Mars |
11h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:57.09 |
Samedi 25 Mars |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.19 |
Samedi 25 Mars |
11h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:29.66 |
Dimanche 26 Mars |
10h49 |
WERTHMANN Nils (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:15.29 |
Vendredi 24 Mars |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.18 |
Vendredi 24 Mars |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:59.69 |
Samedi 25 Mars |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Dimanche 26 Mars |
10h17 |
HELLE Julie (1995) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.30 |
Vendredi 24 Mars |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.12 |
Samedi 25 Mars |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.83 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |
NOIROT Axelle (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Vendredi 24 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.28 |
Vendredi 24 Mars |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.47 |
Samedi 25 Mars |
09h48 |
TERRIER Faustine (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.28 |
Samedi 25 Mars |
11h32 |
TRECUL Anaïs (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.30 |
Vendredi 24 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.28 |
Dimanche 26 Mars |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.69 |
Dimanche 26 Mars |
11h19 |