Liste de départ par structure
CN LANNEMEZAN
Code de la structure : 917 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:29
GIRAUD Victor (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.80 |
Samedi 06 Mai |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.74 |
Samedi 06 Mai |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.52 |
Dimanche 07 Mai |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.80 |
Dimanche 07 Mai |
10h55 |
MARTI Nathan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.25 |
Samedi 06 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Samedi 06 Mai |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.33 |
Samedi 06 Mai |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.16 |
Dimanche 07 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.53 |
Dimanche 07 Mai |
11h37 |
ROUSSE Lucas (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.71 |
Dimanche 07 Mai |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Dimanche 07 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.39 |
Dimanche 07 Mai |
11h43 |
BARTHE Alicia (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.54 |
Dimanche 07 Mai |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.10 |
Dimanche 07 Mai |
09h25 |
BERNIER Nell (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.58 |
Samedi 06 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.76 |
Samedi 06 Mai |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:47.49 |
Dimanche 07 Mai |
09h00 |
BRAUD Maud (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.03 |
Samedi 06 Mai |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.73 |
Samedi 06 Mai |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:34.51 |
Samedi 06 Mai |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.80 |
Dimanche 07 Mai |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.18 |
Dimanche 07 Mai |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.31 |
Dimanche 07 Mai |
11h11 |
GIRAUD Céline (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.26 |
Samedi 06 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.92 |
Samedi 06 Mai |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:46.28 |
Dimanche 07 Mai |
09h00 |
LOUGE Héléna (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.54 |
Dimanche 07 Mai |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.61 |
Dimanche 07 Mai |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.54 |
Dimanche 07 Mai |
10h43 |