Liste de départ par structure
ASPTT MONTPELLIER
Code de la structure : 287 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
LAMBERT Hugo (1993) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:25.13 |
Mardi 23 Mai |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:52.75 |
Mercredi 24 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:50.75 |
Vendredi 26 Mai |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:55.46 |
Samedi 27 Mai |
09h13 |
PERDU Baptiste (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.69 |
Mardi 23 Mai |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.44 |
Mercredi 24 Mai |
09h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.90 |
Vendredi 26 Mai |
09h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.05 |
Dimanche 28 Mai |
09h15 |
DEBERGHES Fanny (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Mercredi 24 Mai |
19h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:16.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Mardi 23 Mai |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.73 |
Jeudi 25 Mai |
09h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:28.08 |
Samedi 27 Mai |
09h29 |
FILIPPI Morgane (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:16.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.50 |
Mardi 23 Mai |
10h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.75 |
Mercredi 24 Mai |
09h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.77 |
Vendredi 26 Mai |
09h17 |
GUILLARME Maud (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Mercredi 24 Mai |
19h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:16.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.90 |
Mardi 23 Mai |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.32 |
Jeudi 25 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.34 |
Samedi 27 Mai |
09h56 |
LAGANIER Amandine (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Mercredi 24 Mai |
19h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.00 |
Mardi 23 Mai |
10h53 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.15 |
Mercredi 24 Mai |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.08 |
Jeudi 25 Mai |
09h35 |
SIMON Charlotte (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Mercredi 24 Mai |
19h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:16.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.88 |
Mardi 23 Mai |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.41 |
Jeudi 25 Mai |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.57 |
Jeudi 25 Mai |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.33 |
Samedi 27 Mai |
09h25 |