Liste de départ par structure
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
Code de la structure : 542 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:20
CHAOUACHI Mohamed-Ali (1995) TUN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:56.61 |
Mardi 23 Mai |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:50.57 |
Mercredi 24 Mai |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:32.72 |
Jeudi 25 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:51.45 |
Vendredi 26 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.12 |
Dimanche 28 Mai |
10h17 |
ELLOUMI Wassim (1993) TUN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.34 |
Mercredi 24 Mai |
09h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.32 |
Vendredi 26 Mai |
09h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:17.42 |
Dimanche 28 Mai |
09h28 |
LAGILI Mehdi (1997) TUN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:51.96 |
Mardi 23 Mai |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:49.51 |
Mercredi 24 Mai |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
08:17.85 |
Jeudi 25 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:51.42 |
Vendredi 26 Mai |
10h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
15:51.07 |
Samedi 27 Mai |
10h57 |
BEN KHELIL Farah (1998) TUN |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.27 |
Mardi 23 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.57 |
Mardi 23 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.54 |
Jeudi 25 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.18 |
Samedi 27 Mai |
09h56 |
BRUNET Adele (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
17:18.02 |
Mercredi 24 Mai |
10h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:07.16 |
Vendredi 26 Mai |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:30.61 |
Dimanche 28 Mai |
09h37 |