Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:42
COSSET Valerian (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:52.54 |
Dimanche 25 Juin |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.70 |
Dimanche 25 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.15 |
Dimanche 25 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:49.47 |
Dimanche 25 Juin |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.71 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.10 |
Dimanche 25 Juin |
16h25 |
NEVEU Gabin (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.21 |
Dimanche 25 Juin |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.04 |
Dimanche 25 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.98 |
Dimanche 25 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:26.63 |
Dimanche 25 Juin |
14h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.53 |
Dimanche 25 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.24 |
Dimanche 25 Juin |
16h25 |
BERTHELOT Océane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
05:48.32 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.53 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.94 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:13.52 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.50 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.52 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |
BESNARD Amélie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:24.61 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.33 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.39 |
Dimanche 25 Juin |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:10.15 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.37 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.61 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
GOULLET DE RUGY Margot (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:11.96 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.21 |
Dimanche 25 Juin |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.77 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:07.96 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.04 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.62 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |
LEBRETON Louna (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:12.10 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.44 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.57 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:02.06 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.74 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.05 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
MORO Auxane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:03.28 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.47 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.64 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:02.63 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.44 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.37 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |