Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
CORNIC Titouan (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.49 |
Dimanche 25 Juin |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.14 |
Dimanche 25 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.28 |
Dimanche 25 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:59.46 |
Dimanche 25 Juin |
14h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.30 |
Dimanche 25 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.41 |
Dimanche 25 Juin |
16h25 |
PICOT Anatole (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.56 |
Dimanche 25 Juin |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.86 |
Dimanche 25 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.60 |
Dimanche 25 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:38.95 |
Dimanche 25 Juin |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.14 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.25 |
Dimanche 25 Juin |
16h25 |
CHALONNY Anna (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:28.37 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.75 |
Dimanche 25 Juin |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.48 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.05 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.91 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.96 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |
GALLAIS Chloe (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:59.86 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.47 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.18 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:13.47 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:29.11 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.64 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:14.87 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.39 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.91 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:11.88 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.56 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.48 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |
PORROT Solène (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
05:37.64 |
Dimanche 25 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.67 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.95 |
Dimanche 25 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:06.36 |
Dimanche 25 Juin |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.55 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.21 |
Dimanche 25 Juin |
16h08 |