Liste de départ par structure
DAUPHINS TOULOUSE OEC
Code de la structure : 195 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:39
DELICES Jean-Guy (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.67 |
Vendredi 24 Mars |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.21 |
Samedi 25 Mars |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:24.35 |
Dimanche 26 Mars |
11h12 |
HERVET Dorian (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.46 |
Samedi 25 Mars |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:42.11 |
Dimanche 26 Mars |
10h09 |
LACOURT Rémi (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:23.71 |
Vendredi 24 Mars |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:40.09 |
Dimanche 26 Mars |
10h09 |
MONBERGE-BALSE Lucas (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.01 |
Vendredi 24 Mars |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.77 |
Samedi 25 Mars |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:24.32 |
Dimanche 26 Mars |
11h15 |
RASOLONJATOVO Fo-Mira (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.87 |
Dimanche 26 Mars |
11h15 |
SOLÉ Arnaud (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.19 |
Vendredi 24 Mars |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.05 |
Samedi 25 Mars |
11h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.28 |
Dimanche 26 Mars |
10h55 |
SZCZEPANIAK Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.61 |
Vendredi 24 Mars |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.73 |
Samedi 25 Mars |
11h38 |
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.66 |
Dimanche 26 Mars |
10h53 |
ARRIBAGÉ Lisa (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.36 |
Vendredi 24 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.41 |
Vendredi 24 Mars |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.88 |
Samedi 25 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.34 |
Dimanche 26 Mars |
11h19 |
COSTON Candice (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.22 |
Samedi 25 Mars |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.20 |
Dimanche 26 Mars |
10h47 |
GUTZEIT Lilie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.69 |
Samedi 25 Mars |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Samedi 25 Mars |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.04 |
Dimanche 26 Mars |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.75 |
Dimanche 26 Mars |
11h07 |
HUBERT Emma (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:53.39 |
Vendredi 24 Mars |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:37.98 |
Samedi 25 Mars |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.63 |
Dimanche 26 Mars |
10h37 |
PECH Agathe (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:01.10 |
Vendredi 24 Mars |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.16 |
Samedi 25 Mars |
11h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.49 |
Dimanche 26 Mars |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.20 |
Dimanche 26 Mars |
11h09 |
WICHT Mélanie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.41 |
Vendredi 24 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.51 |
Vendredi 24 Mars |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.37 |
Samedi 25 Mars |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.96 |
Samedi 25 Mars |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.43 |
Dimanche 26 Mars |
11h19 |