Liste de départ par structure
CN ANTIBES
Code de la structure : 433 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:28
BUISSON Alexandre (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.10 |
Vendredi 26 Mai |
09h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:49.60 |
Samedi 27 Mai |
09h11 |
BUISSON Nicolas (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.40 |
Vendredi 26 Mai |
10h12 |
DEAGE Virgile (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.08 |
Samedi 27 Mai |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Dimanche 28 Mai |
09h22 |
FOLLAIN Tanguy (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
16:42.42 |
Dimanche 28 Mai |
11h29 |
GINESTA Teo (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:36.57 |
Vendredi 26 Mai |
11h15 |
GUILLAMIN Tom (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.62 |
Jeudi 25 Mai |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:14.05 |
Jeudi 25 Mai |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.46 |
Vendredi 26 Mai |
09h50 |
HALTE Théo (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:13.58 |
Jeudi 25 Mai |
10h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.08 |
Vendredi 26 Mai |
10h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:48.94 |
Samedi 27 Mai |
09h11 |
JACQUES Lucas (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:14.79 |
Vendredi 26 Mai |
09h29 |
KEIDJIAN Olivier (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.65 |
Vendredi 26 Mai |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:09.58 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
LAVENTURE Jordan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:24.23 |
Vendredi 26 Mai |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.95 |
Samedi 27 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:53.53 |
Dimanche 28 Mai |
10h16 |
MULLER Nicolas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.66 |
Dimanche 28 Mai |
09h37 |
GELFMANN Soizic (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.48 |
Samedi 27 Mai |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.68 |
Dimanche 28 Mai |
09h33 |
MARINO Louane (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.22 |
Vendredi 26 Mai |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.69 |
Dimanche 28 Mai |
09h24 |
TABET Lyna (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.25 |
Jeudi 25 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.02 |
Samedi 27 Mai |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.42 |
Dimanche 28 Mai |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.37 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |