Liste de départ par structure
CN MAISONS-ALFORT
Code de la structure : 501 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:38
BAGES Marlon (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.24 |
Samedi 03 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.87 |
Samedi 03 Juin |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.18 |
Dimanche 04 Juin |
12h12 |
BENALI Sami (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.27 |
Samedi 03 Juin |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.60 |
Samedi 03 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.15 |
Samedi 03 Juin |
16h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.14 |
Dimanche 04 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.18 |
Dimanche 04 Juin |
12h14 |
BRUNET-PEYRAUD Thibaud (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:12.65 |
Samedi 03 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.12 |
Samedi 03 Juin |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.51 |
Samedi 03 Juin |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.52 |
Dimanche 04 Juin |
10h47 |
DESSAILLY Eric (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.26 |
Samedi 03 Juin |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:13.09 |
Samedi 03 Juin |
12h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.75 |
Samedi 03 Juin |
15h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.13 |
Samedi 03 Juin |
16h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.31 |
Dimanche 04 Juin |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.84 |
Dimanche 04 Juin |
11h38 |
MOLON Antoine (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 03 Juin |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:16.94 |
Samedi 03 Juin |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:02.03 |
Samedi 03 Juin |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.13 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.76 |
Samedi 03 Juin |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.84 |
Dimanche 04 Juin |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.86 |
Dimanche 04 Juin |
10h44 |
ROUGAGNOU Zachary (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.84 |
Samedi 03 Juin |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.36 |
Samedi 03 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.31 |
Samedi 03 Juin |
16h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.20 |
Dimanche 04 Juin |
10h11 |
BOUCENNA Sarah (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:14.35 |
Samedi 03 Juin |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.73 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.30 |
Dimanche 04 Juin |
11h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:43.02 |
Dimanche 04 Juin |
15h34 |
TASSEL Nolwenn (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.79 |
Samedi 03 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.07 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.26 |
Samedi 03 Juin |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.63 |
Dimanche 04 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.05 |
Dimanche 04 Juin |
11h50 |