Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:31
BOILLOT Claude (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:16.67 |
Samedi 01 Juillet |
10h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:34.52 |
Dimanche 02 Juillet |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:44.35 |
Dimanche 02 Juillet |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:40.60 |
Lundi 03 Juillet |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.61 |
Lundi 03 Juillet |
10h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:33.35 |
Lundi 03 Juillet |
11h25 |
BRICIER Victor (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.27 |
Samedi 01 Juillet |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.07 |
Dimanche 02 Juillet |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:37.56 |
Dimanche 02 Juillet |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.93 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
GUISNEL Mathurin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.76 |
Samedi 01 Juillet |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.22 |
Samedi 01 Juillet |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.36 |
Dimanche 02 Juillet |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.57 |
Dimanche 02 Juillet |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.17 |
Lundi 03 Juillet |
10h31 |
LANDAIS Aubin (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.33 |
Dimanche 02 Juillet |
09h25 |
ANNAERT Loulie (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.69 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.68 |
Dimanche 02 Juillet |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:07.83 |
Dimanche 02 Juillet |
11h00 |
BRIAND Romane (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.14 |
Samedi 01 Juillet |
10h17 |
LAMBERT Laura (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.34 |
Lundi 03 Juillet |
09h54 |
LEFFRAY Clarisse (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.83 |
Samedi 01 Juillet |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:20.58 |
Samedi 01 Juillet |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.56 |
Dimanche 02 Juillet |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.28 |
Dimanche 02 Juillet |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.20 |
Dimanche 02 Juillet |
10h31 |
SENECHAL Maëlle (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.53 |
Samedi 01 Juillet |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.47 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.12 |
Dimanche 02 Juillet |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.53 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.67 |
Dimanche 02 Juillet |
10h24 |