Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:39
AUFFRET Valentin (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.36 |
Samedi 01 Juillet |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.87 |
Dimanche 02 Juillet |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:57.71 |
Dimanche 02 Juillet |
11h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.24 |
Lundi 03 Juillet |
10h24 |
LALANNE Jérémy (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.78 |
Samedi 01 Juillet |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.09 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.48 |
Dimanche 02 Juillet |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.82 |
Dimanche 02 Juillet |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.03 |
Lundi 03 Juillet |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.48 |
Lundi 03 Juillet |
10h31 |
LAOT Tanguy (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:35.47 |
Dimanche 02 Juillet |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.13 |
Dimanche 02 Juillet |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.29 |
Lundi 03 Juillet |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.06 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
MONOT Kilian (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.06 |
Samedi 01 Juillet |
10h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:30.95 |
Samedi 01 Juillet |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.58 |
Dimanche 02 Juillet |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:30.01 |
Dimanche 02 Juillet |
11h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:22.15 |
Lundi 03 Juillet |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.40 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
RENIER Jean (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.21 |
Samedi 01 Juillet |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.91 |
Dimanche 02 Juillet |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.01 |
Dimanche 02 Juillet |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.40 |
Lundi 03 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.04 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
DOMALAIN Yuna (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.48 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.72 |
Dimanche 02 Juillet |
09h18 |
LE BORGNE Camille (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.12 |
Samedi 01 Juillet |
09h25 |
LE BORGNE Pauline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.15 |
Samedi 01 Juillet |
09h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.95 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Dimanche 02 Juillet |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.54 |
Lundi 03 Juillet |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.06 |
Lundi 03 Juillet |
10h39 |
VANDEKERCHOVE Lénaïg (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.12 |
Samedi 01 Juillet |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.96 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:40.58 |
Dimanche 02 Juillet |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.43 |
Dimanche 02 Juillet |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.85 |
Lundi 03 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Lundi 03 Juillet |
10h39 |