Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:27
AUSTRUIT Theo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.29 |
Dimanche 11 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.04 |
Dimanche 11 Juin |
16h31 |
BALAS Mathéo (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
20:19.93 |
Samedi 10 Juin |
18h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:09.46 |
Dimanche 11 Juin |
11h20 |
CONCHEZ Baptiste (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.24 |
Samedi 10 Juin |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.43 |
Samedi 10 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.50 |
Samedi 10 Juin |
16h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.58 |
Dimanche 11 Juin |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.26 |
Dimanche 11 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Dimanche 11 Juin |
16h25 |
DULHOSTE Esteban (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.21 |
Samedi 10 Juin |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.90 |
Samedi 10 Juin |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.77 |
Samedi 10 Juin |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.36 |
Dimanche 11 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.29 |
Dimanche 11 Juin |
16h22 |
BATTUT Lydie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.27 |
Samedi 10 Juin |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.52 |
Samedi 10 Juin |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:45.47 |
Samedi 10 Juin |
17h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.17 |
Dimanche 11 Juin |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.54 |
Dimanche 11 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.91 |
Dimanche 11 Juin |
16h41 |
JACQUES Roxane (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
11:46.73 |
Samedi 10 Juin |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.65 |
Samedi 10 Juin |
16h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.16 |
Samedi 10 Juin |
18h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.22 |
Dimanche 11 Juin |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:35.11 |
Dimanche 11 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.30 |
Dimanche 11 Juin |
16h49 |