Liste de départ par structure
ASCPA PESSAC NATATION
Code de la structure : 474 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:75
BALAGUER Evan (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.52 |
Samedi 10 Juin |
12h42 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
22:22.36 |
Samedi 10 Juin |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.05 |
Dimanche 11 Juin |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.58 |
Dimanche 11 Juin |
15h54 |
BRUN Matys (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.49 |
Samedi 10 Juin |
10h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.72 |
Samedi 10 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.28 |
Samedi 10 Juin |
16h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
19:30.66 |
Samedi 10 Juin |
19h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.77 |
Dimanche 11 Juin |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.08 |
Dimanche 11 Juin |
11h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.10 |
Dimanche 11 Juin |
16h02 |
CHENAF Curtis (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:28.01 |
Samedi 10 Juin |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Samedi 10 Juin |
12h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:33.99 |
Samedi 10 Juin |
19h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.12 |
Dimanche 11 Juin |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:48.54 |
Dimanche 11 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.75 |
Dimanche 11 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.44 |
Dimanche 11 Juin |
16h30 |
GAUMET Paul (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.02 |
Dimanche 11 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.47 |
Dimanche 11 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.94 |
Dimanche 11 Juin |
16h21 |
KERBRAT Pierre-Jean (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.99 |
Samedi 10 Juin |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.41 |
Samedi 10 Juin |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.38 |
Samedi 10 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.81 |
Dimanche 11 Juin |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:27.94 |
Dimanche 11 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.00 |
Dimanche 11 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.20 |
Dimanche 11 Juin |
16h28 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:07.76 |
Samedi 10 Juin |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.21 |
Samedi 10 Juin |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.29 |
Samedi 10 Juin |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:57.47 |
Dimanche 11 Juin |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Dimanche 11 Juin |
10h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:27.75 |
Dimanche 11 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.79 |
Dimanche 11 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.64 |
Dimanche 11 Juin |
16h35 |
REYSSENT Luc (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:14.96 |
Samedi 10 Juin |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:22.87 |
Samedi 10 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Samedi 10 Juin |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.42 |
Dimanche 11 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.62 |
Dimanche 11 Juin |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:42.24 |
Dimanche 11 Juin |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.93 |
Dimanche 11 Juin |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.47 |
Dimanche 11 Juin |
16h35 |
SANCHON Jérémy (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.05 |
Samedi 10 Juin |
12h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:54.50 |
Samedi 10 Juin |
18h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.83 |
Dimanche 11 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.02 |
Dimanche 11 Juin |
16h33 |
BENOEHR Ariane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.98 |
Samedi 10 Juin |
16h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.91 |
Samedi 10 Juin |
18h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.51 |
Dimanche 11 Juin |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.63 |
Dimanche 11 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:26.16 |
Dimanche 11 Juin |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.26 |
Dimanche 11 Juin |
16h46 |
CAILLAUD Hanae (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
12:12.54 |
Samedi 10 Juin |
10h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.79 |
Samedi 10 Juin |
12h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.21 |
Samedi 10 Juin |
18h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.57 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:00.39 |
Dimanche 11 Juin |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.03 |
Dimanche 11 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.04 |
Dimanche 11 Juin |
16h42 |
CUISINIER Manon (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.36 |
Samedi 10 Juin |
09h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
11:23.73 |
Samedi 10 Juin |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.15 |
Samedi 10 Juin |
16h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:27.76 |
Samedi 10 Juin |
18h45 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.20 |
Dimanche 11 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.33 |
Dimanche 11 Juin |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.75 |
Dimanche 11 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Dimanche 11 Juin |
16h54 |
ESTEVEZ Margot (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
12:14.22 |
Samedi 10 Juin |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.79 |
Samedi 10 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.78 |
Dimanche 11 Juin |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.38 |
Dimanche 11 Juin |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:14.48 |
Dimanche 11 Juin |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.92 |
Dimanche 11 Juin |
16h46 |