Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:29
GEORGET Noah (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.74 |
Vendredi 23 Juin |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:26.36 |
Vendredi 23 Juin |
17h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Samedi 24 Juin |
09h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
20:12.24 |
Samedi 24 Juin |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.59 |
Samedi 24 Juin |
18h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:10.74 |
Dimanche 25 Juin |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.93 |
Dimanche 25 Juin |
18h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.45 |
Dimanche 25 Juin |
19h22 |
BENAKCHA Médina (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.71 |
Vendredi 23 Juin |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:35.97 |
Vendredi 23 Juin |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:33.98 |
Samedi 24 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:08.23 |
Samedi 24 Juin |
18h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:34.49 |
Dimanche 25 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:44.14 |
Dimanche 25 Juin |
12h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:30.44 |
Dimanche 25 Juin |
18h54 |
DEHORNOIS Lena (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:47.35 |
Vendredi 23 Juin |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.28 |
Vendredi 23 Juin |
18h36 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Samedi 24 Juin |
17h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:13.59 |
Samedi 24 Juin |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:46.44 |
Dimanche 25 Juin |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:21.79 |
Dimanche 25 Juin |
18h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.64 |
Dimanche 25 Juin |
18h54 |
GIFFARD Noemie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:39.01 |
Vendredi 23 Juin |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.68 |
Samedi 24 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.07 |
Samedi 24 Juin |
17h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:35.37 |
Dimanche 25 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.65 |
Dimanche 25 Juin |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:59.18 |
Dimanche 25 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:33.09 |
Dimanche 25 Juin |
18h54 |