Liste de départ par structure
CN LUNEL
Code de la structure : 1202 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:82
ABRASSART Guillaume (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:45.37 |
Vendredi 23 Juin |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.75 |
Vendredi 23 Juin |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.44 |
Vendredi 23 Juin |
17h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.97 |
Samedi 24 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:05.32 |
Samedi 24 Juin |
17h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.26 |
Dimanche 25 Juin |
11h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:38.34 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.62 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
BERENGER Eliott (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.45 |
Vendredi 23 Juin |
16h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.26 |
Vendredi 23 Juin |
18h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.13 |
Samedi 24 Juin |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.72 |
Samedi 24 Juin |
17h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:31.56 |
Dimanche 25 Juin |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.49 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
CAMUS Malo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.57 |
Vendredi 23 Juin |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:17.89 |
Vendredi 23 Juin |
16h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.63 |
Vendredi 23 Juin |
18h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
19:34.73 |
Samedi 24 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:03.88 |
Samedi 24 Juin |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:57.70 |
Dimanche 25 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:41.10 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.78 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
CECCHIN Cyriel (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:13.44 |
Vendredi 23 Juin |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.69 |
Vendredi 23 Juin |
16h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:32.23 |
Vendredi 23 Juin |
18h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Samedi 24 Juin |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:33.26 |
Samedi 24 Juin |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:04.68 |
Samedi 24 Juin |
17h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.62 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.89 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
MONTRIEUL Melvin (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:21.74 |
Vendredi 23 Juin |
16h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.39 |
Vendredi 23 Juin |
18h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.96 |
Samedi 24 Juin |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.51 |
Samedi 24 Juin |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:00.52 |
Dimanche 25 Juin |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.10 |
Dimanche 25 Juin |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.54 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
TAHOURI Yassine (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:07.98 |
Vendredi 23 Juin |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:12.95 |
Vendredi 23 Juin |
16h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.77 |
Vendredi 23 Juin |
18h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:30.18 |
Samedi 24 Juin |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Samedi 24 Juin |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:00.76 |
Samedi 24 Juin |
18h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:46.94 |
Dimanche 25 Juin |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.13 |
Dimanche 25 Juin |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:09.30 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:27.45 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
EL FOUNOUN Ines (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.38 |
Vendredi 23 Juin |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:29.30 |
Vendredi 23 Juin |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:28.37 |
Vendredi 23 Juin |
17h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
06:02.77 |
Samedi 24 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Samedi 24 Juin |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:07.68 |
Samedi 24 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:08.40 |
Samedi 24 Juin |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
05:23.42 |
Dimanche 25 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:39.58 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:49.55 |
Dimanche 25 Juin |
16h04 |
HERNANDEZ Mathilde (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.88 |
Vendredi 23 Juin |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:29.63 |
Vendredi 23 Juin |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:32.55 |
Vendredi 23 Juin |
17h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:32.78 |
Samedi 24 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.38 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:07.84 |
Samedi 24 Juin |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:38.39 |
Dimanche 25 Juin |
09h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:39.55 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:21.26 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:29.68 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
PEYRAUD Alix (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:41.65 |
Vendredi 23 Juin |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.43 |
Vendredi 23 Juin |
17h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.04 |
Samedi 24 Juin |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:19.05 |
Samedi 24 Juin |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.43 |
Samedi 24 Juin |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:00.26 |
Dimanche 25 Juin |
15h46 |
SABADEL Océane (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.53 |
Vendredi 23 Juin |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.87 |
Vendredi 23 Juin |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:28.86 |
Vendredi 23 Juin |
17h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.54 |
Samedi 24 Juin |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:13.40 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.13 |
Samedi 24 Juin |
17h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:47.96 |
Dimanche 25 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.13 |
Dimanche 25 Juin |
15h38 |