Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:40
CHABAUDIE Matthieu (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.49 |
Vendredi 23 Juin |
10h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:31.60 |
Vendredi 23 Juin |
18h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.04 |
Samedi 24 Juin |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.59 |
Samedi 24 Juin |
16h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:00.53 |
Dimanche 25 Juin |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.66 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.61 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
GOURONG-BARNY Florentin (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:18.21 |
Vendredi 23 Juin |
16h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.43 |
Vendredi 23 Juin |
18h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.23 |
Samedi 24 Juin |
10h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
18:52.15 |
Samedi 24 Juin |
11h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.77 |
Samedi 24 Juin |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:02.98 |
Samedi 24 Juin |
18h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:46.82 |
Dimanche 25 Juin |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.54 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:28.71 |
Dimanche 25 Juin |
17h53 |
RIVET Hugo (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.50 |
Vendredi 23 Juin |
17h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.91 |
Samedi 24 Juin |
16h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.40 |
Samedi 24 Juin |
17h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:33.26 |
Dimanche 25 Juin |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.59 |
Dimanche 25 Juin |
11h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.26 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
DA SILVA Ninon (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:39.40 |
Vendredi 23 Juin |
17h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.41 |
Samedi 24 Juin |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.36 |
Samedi 24 Juin |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.95 |
Dimanche 25 Juin |
11h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:57.16 |
Dimanche 25 Juin |
15h49 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:22.62 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |
DESCAMPS Flavie (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.38 |
Vendredi 23 Juin |
17h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:41.94 |
Samedi 24 Juin |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:29.42 |
Samedi 24 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.90 |
Samedi 24 Juin |
17h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.82 |
Dimanche 25 Juin |
11h30 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:24.63 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |
DUCHEMIN Solene (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:39.64 |
Vendredi 23 Juin |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.55 |
Vendredi 23 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.59 |
Samedi 24 Juin |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juin |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.24 |
Dimanche 25 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.97 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |