Liste de départ par structure
AVENIR MURET NATATION
Code de la structure : 435 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:39
LOZIO MILLET Enzo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:55.27 |
Vendredi 23 Juin |
09h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.88 |
Vendredi 23 Juin |
18h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.27 |
Samedi 24 Juin |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.18 |
Samedi 24 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.60 |
Dimanche 25 Juin |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.59 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.25 |
Dimanche 25 Juin |
17h10 |
BEGUE Emeline (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
11:13.55 |
Vendredi 23 Juin |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:32.61 |
Vendredi 23 Juin |
17h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:23.84 |
Samedi 24 Juin |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:45.17 |
Dimanche 25 Juin |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.88 |
Dimanche 25 Juin |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:25.77 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |
DUFOSSET Amélie (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.42 |
Vendredi 23 Juin |
17h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:40.51 |
Samedi 24 Juin |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:31.14 |
Samedi 24 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.69 |
Samedi 24 Juin |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.12 |
Dimanche 25 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.89 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
ESTIVALET Vanessa (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.40 |
Vendredi 23 Juin |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:28.37 |
Vendredi 23 Juin |
16h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.82 |
Samedi 24 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.73 |
Samedi 24 Juin |
17h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.20 |
Dimanche 25 Juin |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:00.25 |
Dimanche 25 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
MAISSIN Maëlle (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
10:19.54 |
Vendredi 23 Juin |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:25.60 |
Vendredi 23 Juin |
16h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:47.21 |
Samedi 24 Juin |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:34.90 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:07.21 |
Samedi 24 Juin |
17h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
05:09.05 |
Dimanche 25 Juin |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:18.69 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
RAUZY Solene (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:29.22 |
Vendredi 23 Juin |
17h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:22.39 |
Samedi 24 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:09.68 |
Samedi 24 Juin |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:41.09 |
Dimanche 25 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:30.92 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |