Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Code de la structure : 573 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:38
CAVALERIE Ronan (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:00.93 |
Vendredi 23 Juin |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.11 |
Vendredi 23 Juin |
10h03 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:32.04 |
Samedi 24 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.63 |
Samedi 24 Juin |
17h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:57.63 |
Dimanche 25 Juin |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.89 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
ALQUIE Rosalie (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.56 |
Vendredi 23 Juin |
09h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
11:50.18 |
Vendredi 23 Juin |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:39.41 |
Vendredi 23 Juin |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.08 |
Samedi 24 Juin |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.45 |
Samedi 24 Juin |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.42 |
Samedi 24 Juin |
17h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:07.04 |
Dimanche 25 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.82 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
ASNARD Alizée (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.02 |
Vendredi 23 Juin |
09h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
10:58.68 |
Vendredi 23 Juin |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:33.21 |
Vendredi 23 Juin |
16h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:54.99 |
Samedi 24 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.10 |
Samedi 24 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:09.85 |
Samedi 24 Juin |
17h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.93 |
Dimanche 25 Juin |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:51.89 |
Dimanche 25 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:31.80 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:16.10 |
Vendredi 23 Juin |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:28.05 |
Vendredi 23 Juin |
16h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.99 |
Samedi 24 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:34.11 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:04.57 |
Samedi 24 Juin |
17h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.70 |
Dimanche 25 Juin |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Dimanche 25 Juin |
17h29 |
VALLIN Elodie (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:35.07 |
Vendredi 23 Juin |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.44 |
Vendredi 23 Juin |
17h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:32.19 |
Samedi 24 Juin |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.02 |
Samedi 24 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.34 |
Samedi 24 Juin |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.55 |
Dimanche 25 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:00.58 |
Dimanche 25 Juin |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.65 |
Dimanche 25 Juin |
16h46 |