Liste de départ par structure
NATATION SPORTIVE GENEVE (SUI)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
DERENNE Ludovic (1984) SUI |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:18.03 |
Jeudi 29 Juin |
14h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:58.30 |
Vendredi 30 Juin |
16h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:13.12 |
Samedi 01 Juillet |
16h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:04.87 |
Dimanche 02 Juillet |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:27.79 |
Dimanche 02 Juillet |
13h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
GUAY Christian (1963) SUI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.50 |
Jeudi 29 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:06.01 |
Vendredi 30 Juin |
15h43 |
MOHR Christoph (1973) SUI |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:39.20 |
Jeudi 29 Juin |
17h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Vendredi 30 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Vendredi 30 Juin |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:19.45 |
Samedi 01 Juillet |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.15 |
Dimanche 02 Juillet |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
CRASSIER Cecile (1970) SUI |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:41.46 |
Jeudi 29 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Jeudi 29 Juin |
16h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:19.66 |
Vendredi 30 Juin |
14h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
03:35.36 |
Samedi 01 Juillet |
12h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
DUNAND Marielle (1980) SUI |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
10:56.22 |
Jeudi 29 Juin |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:24.62 |
Jeudi 29 Juin |
15h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:04.29 |
Vendredi 30 Juin |
17h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
03:01.83 |
Samedi 01 Juillet |
13h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:38.88 |
Dimanche 02 Juillet |
13h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
MC LAUGHLIN Melania (1971) SUI |
800 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Jeudi 29 Juin |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:29.41 |
Jeudi 29 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:06.32 |
Vendredi 30 Juin |
14h50 |