Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
EGEA Miguel (1976) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 3 |
00:26.18 |
Jeudi 29 Juin |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:28.02 |
Vendredi 30 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
00:57.55 |
Vendredi 30 Juin |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:32.09 |
Samedi 01 Juillet |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:30.79 |
Dimanche 02 Juillet |
13h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:08.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h21 |
FONTAINE François (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:26.95 |
Jeudi 29 Juin |
16h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:30.54 |
Vendredi 30 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:58.80 |
Vendredi 30 Juin |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:10.10 |
Samedi 01 Juillet |
15h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:29.53 |
Dimanche 02 Juillet |
12h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:08.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h21 |
GALETEAU Julien (1980) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.95 |
Jeudi 29 Juin |
17h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Vendredi 30 Juin |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
01:02.73 |
Vendredi 30 Juin |
16h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:08.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h21 |
GRUFFY Max (1974) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:35.50 |
Jeudi 29 Juin |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
05:02.30 |
Vendredi 30 Juin |
10h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:37.87 |
Samedi 01 Juillet |
18h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.95 |
Dimanche 02 Juillet |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:37.67 |
Dimanche 02 Juillet |
12h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:08.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h21 |
LAGARRIGUE Laurent (1970) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:19.29 |
Jeudi 29 Juin |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:29.74 |
Jeudi 29 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.56 |
Vendredi 30 Juin |
15h31 |
JONCHERAY Hélène (1974) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:23.30 |
Jeudi 29 Juin |
12h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:07.35 |
Jeudi 29 Juin |
17h45 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:00.82 |
Vendredi 30 Juin |
12h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:02.92 |
Samedi 01 Juillet |
16h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.37 |
Dimanche 02 Juillet |
10h35 |