Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:2
MARCHAND Nickolas (1971) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:25.21 |
Jeudi 29 Juin |
17h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:28.99 |
Vendredi 30 Juin |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:31.93 |
Samedi 01 Juillet |
14h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:07.06 |
Samedi 01 Juillet |
18h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.96 |
Dimanche 02 Juillet |
10h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h32 |
MAZUBERT Christophe (1976) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:26.31 |
Jeudi 29 Juin |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:59.70 |
Vendredi 30 Juin |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:33.74 |
Samedi 01 Juillet |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h32 |
GOGUET Anaïs (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Jeudi 29 Juin |
16h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Vendredi 30 Juin |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:15.04 |
Dimanche 02 Juillet |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:23.80 |
Dimanche 02 Juillet |
12h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h32 |
LAURENT Sandra (1981) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:30.25 |
Jeudi 29 Juin |
16h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:33.06 |
Vendredi 30 Juin |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:37.53 |
Samedi 01 Juillet |
15h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h32 |