Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:6
CHEVALIER Michel (1966) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:23.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h36 |
FRIZZO Joseph (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:26.97 |
Jeudi 29 Juin |
13h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.19 |
Jeudi 29 Juin |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.81 |
Vendredi 30 Juin |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:14.77 |
Samedi 01 Juillet |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.03 |
Dimanche 02 Juillet |
14h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
PELET Eric (1953) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.79 |
Jeudi 29 Juin |
17h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.15 |
Vendredi 30 Juin |
11h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:47.48 |
Samedi 01 Juillet |
17h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.41 |
Dimanche 02 Juillet |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:06.03 |
Dimanche 02 Juillet |
12h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
PFLETSCHINGER Jacques (1957) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:54.66 |
Samedi 01 Juillet |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.99 |
Dimanche 02 Juillet |
14h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
VIDEMONT Olivier (1974) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:13.85 |
Jeudi 29 Juin |
11h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:49.97 |
Vendredi 30 Juin |
13h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:34.41 |
Samedi 01 Juillet |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:23.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
DUVOID GOUJON Catherine (1950) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.70 |
Jeudi 29 Juin |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.88 |
Samedi 01 Juillet |
14h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.44 |
Dimanche 02 Juillet |
13h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:23.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
GUIDAT Pascale (1952) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.94 |
Jeudi 29 Juin |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.21 |
Jeudi 29 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.71 |
Vendredi 30 Juin |
14h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.68 |
Samedi 01 Juillet |
12h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.46 |
Dimanche 02 Juillet |
13h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
JACQUES Cathie (1970) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:23.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
LECRAS Karin (1949) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.62 |
Jeudi 29 Juin |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.74 |
Jeudi 29 Juin |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.65 |
Dimanche 02 Juillet |
13h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h12 |
PATON Audrey (1977) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:29.58 |
Jeudi 29 Juin |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Vendredi 30 Juin |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:06.10 |
Vendredi 30 Juin |
14h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.79 |
Dimanche 02 Juillet |
10h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:43.39 |
Jeudi 29 Juin |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:35.78 |
Jeudi 29 Juin |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:29.61 |
Vendredi 30 Juin |
12h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:41.03 |
Samedi 01 Juillet |
12h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:46.65 |
Dimanche 02 Juillet |
13h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |