Liste de départ par structure
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Code de la structure : 393 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
MARCQ Patrick (1965) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:27.20 |
Jeudi 29 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.28 |
Vendredi 30 Juin |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.46 |
Samedi 01 Juillet |
14h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
02:06.82 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
PUICHAFRAY Jean-Marie (1943) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.77 |
Jeudi 29 Juin |
13h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:50.24 |
Dimanche 02 Juillet |
14h03 |
SCHWEITZER Laurent (1971) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:43.57 |
Vendredi 30 Juin |
14h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:33.98 |
Samedi 01 Juillet |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:24.47 |
Samedi 01 Juillet |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:47.01 |
Dimanche 02 Juillet |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
02:06.82 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
GAIOTTI Marie-Laure (1977) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.47 |
Vendredi 30 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:14.18 |
Vendredi 30 Juin |
14h54 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:39.21 |
Samedi 01 Juillet |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:10.44 |
Samedi 01 Juillet |
16h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 8 |
02:06.82 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
LANNES Catherine (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:33.19 |
Jeudi 29 Juin |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Jeudi 29 Juin |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:36.68 |
Vendredi 30 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.27 |
Samedi 01 Juillet |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:42.33 |
Dimanche 02 Juillet |
13h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 8 |
02:06.82 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |