Liste de départ par structure
CN PLAISIR
Code de la structure : 690 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
AYMARD Marc (1963) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:33.14 |
Vendredi 30 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:05.57 |
Vendredi 30 Juin |
15h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:38.76 |
Samedi 01 Juillet |
14h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:34.67 |
Samedi 01 Juillet |
15h43 |
BONNET Dominique (1953) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:46.69 |
Jeudi 29 Juin |
13h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.73 |
Jeudi 29 Juin |
15h36 |
LE FLOCH Yann (1976) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:35.98 |
Vendredi 30 Juin |
14h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:00.29 |
Vendredi 30 Juin |
15h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:14.70 |
Samedi 01 Juillet |
16h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:33.07 |
Samedi 01 Juillet |
18h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:32.57 |
Dimanche 02 Juillet |
13h02 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:09.37 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
SOIZE Bertrand (1969) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
03:00.65 |
Samedi 01 Juillet |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:22.48 |
Samedi 01 Juillet |
15h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
21:08.86 |
Dimanche 02 Juillet |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:36.59 |
Dimanche 02 Juillet |
14h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:09.37 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
GRANCHER Claire (1973) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:43.25 |
Samedi 01 Juillet |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:46.25 |
Dimanche 02 Juillet |
13h49 |
KOLODZIEJ Lydia (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:29.93 |
Jeudi 29 Juin |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:12.89 |
Vendredi 30 Juin |
14h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
03:12.59 |
Samedi 01 Juillet |
12h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:42.71 |
Dimanche 02 Juillet |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:41.23 |
Dimanche 02 Juillet |
13h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:09.37 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
LABOUROT Audrey (1986) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:35.08 |
Jeudi 29 Juin |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:14.42 |
Vendredi 30 Juin |
15h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
05:30.72 |
Samedi 01 Juillet |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:40.88 |
Dimanche 02 Juillet |
12h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:43.59 |
Dimanche 02 Juillet |
13h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:09.37 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |