ALLONCLE Eugène (1954) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.87 |
Dimanche 02 Juillet |
14h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h22 |
DEIANA Thierry (1966) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:21.19 |
Jeudi 29 Juin |
14h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
03:00.44 |
Samedi 01 Juillet |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h44 |
DELEGUE Michael (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:39.09 |
Dimanche 02 Juillet |
14h26 |
GRANGEOT Philippe (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.78 |
Jeudi 29 Juin |
13h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:32.69 |
Samedi 01 Juillet |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:41.44 |
Dimanche 02 Juillet |
14h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
GUERRIER Jean-Paul (1945) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.86 |
Jeudi 29 Juin |
15h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:24.76 |
Vendredi 30 Juin |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.98 |
Vendredi 30 Juin |
15h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
25:43.02 |
Dimanche 02 Juillet |
08h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
VERNAY Nicolas (1964) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
ARNOUX Nathalie (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Jeudi 29 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.06 |
Vendredi 30 Juin |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.73 |
Samedi 01 Juillet |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:41.85 |
Dimanche 02 Juillet |
13h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h44 |
LUTRINGER Fiona (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:30.40 |
Jeudi 29 Juin |
16h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 3 |
01:07.80 |
Vendredi 30 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.20 |
Dimanche 02 Juillet |
10h40 |
SALERNO Martine (1961) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Jeudi 29 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:25.34 |
Vendredi 30 Juin |
14h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h44 |