Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
CAMBLONG Tommy-Lee (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:03.03 |
Jeudi 20 Juillet |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:21.22 |
Vendredi 21 Juillet |
17h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:58.19 |
Samedi 22 Juillet |
09h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:50.78 |
Dimanche 23 Juillet |
16h30 |
CLEMENT Paul (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:50.11 |
Mercredi 19 Juillet |
09h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:01.52 |
Vendredi 21 Juillet |
11h14 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
16:45.44 |
Dimanche 23 Juillet |
11h05 |
BARTOLINI Mathilde (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:47.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:25.77 |
Mercredi 19 Juillet |
17h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:26.92 |
Jeudi 20 Juillet |
10h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:11.70 |
Samedi 22 Juillet |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.49 |
Samedi 22 Juillet |
10h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:34.26 |
Dimanche 23 Juillet |
09h57 |
BOHER Mathilde (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:47.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:11.24 |
Mercredi 19 Juillet |
17h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:03.17 |
Jeudi 20 Juillet |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:08.22 |
Samedi 22 Juillet |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:28.23 |
Dimanche 23 Juillet |
09h52 |
MOREL Luna (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:47.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:47.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:41.08 |
Mercredi 19 Juillet |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:42.11 |
Dimanche 23 Juillet |
09h35 |