Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
SAUDA Enzo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:09.09 |
Jeudi 20 Juillet |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:30.57 |
Vendredi 21 Juillet |
17h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.26 |
Samedi 22 Juillet |
09h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
16:21.82 |
Dimanche 23 Juillet |
16h30 |
CORABOEUF Coline (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:28.03 |
Mercredi 19 Juillet |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.38 |
Samedi 22 Juillet |
09h46 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
18:23.44 |
Samedi 22 Juillet |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:39.34 |
Dimanche 23 Juillet |
09h41 |
CORVAISIER Louise (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:18.36 |
Jeudi 20 Juillet |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.73 |
Samedi 22 Juillet |
10h14 |
COSSON Lea (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:38.04 |
Mercredi 19 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:05.51 |
Jeudi 20 Juillet |
11h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
18:15.60 |
Samedi 22 Juillet |
11h05 |
COUSSEAU Solene (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:37.63 |
Mercredi 19 Juillet |
10h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:41.30 |
Dimanche 23 Juillet |
09h35 |
LUCAS Mila (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h06 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.53 |
Mercredi 19 Juillet |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.24 |
Vendredi 21 Juillet |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.72 |
Dimanche 23 Juillet |
10h07 |