Equipe 1 |
ACHKOUR Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.92 |
Samedi 11 Novembre |
15h38 |
GONCALVES Valentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:03.03 |
Samedi 11 Novembre |
16h19 |
LARGUIER Nathan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
08:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:19.36 |
Samedi 11 Novembre |
09h47 |
LECHAT Anthony (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.13 |
Samedi 11 Novembre |
09h09 |
MASSOT Joan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
08:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.41 |
Samedi 11 Novembre |
09h29 |
MELER Bastien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
MILCZYNSKI Louis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:16.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h54 |
PALMIE Hubert (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
08:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:07.81 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
SCHIFANO Flavien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.10 |
Samedi 11 Novembre |
15h56 |
VESSIE Quentin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
08:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:24.79 |
Samedi 11 Novembre |
10h24 |
AUDOUIN Oceane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:16.18 |
Samedi 11 Novembre |
10h19 |
AUSSET Anne (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.28 |
Samedi 11 Novembre |
10h00 |
CAYLA Romane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.69 |
Samedi 11 Novembre |
15h35 |
COMBETTES Oceane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.05 |
Samedi 11 Novembre |
09h37 |
DORCIER Gwenola (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.65 |
Samedi 11 Novembre |
09h05 |
POCHAT Eva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.37 |
Samedi 11 Novembre |
15h48 |
RAGONNEAU Axelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.06 |
Samedi 11 Novembre |
16h32 |
REGNIER Alizee (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:45.87 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
RODRIGUEZ Morgane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:27.68 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
STYLIANOS Alicia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:17.27 |
Samedi 11 Novembre |
09h23 |