Equipe 1 |
ARMAND HOCQUET Charly (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:07.18 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:18.30 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.41 |
Samedi 11 Novembre |
09h25 |
CONTANT Samuel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:46.37 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:18.30 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.76 |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
DELCHIDRE Tristan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:46.37 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:07.18 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:08.87 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
DELCHIDRE Ugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:30.59 |
Samedi 11 Novembre |
09h09 |
DUICAN Robert-Ionut (2001) ROU |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:46.37 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:18.30 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.42 |
Samedi 11 Novembre |
15h40 |
DZHYNDZHYRYSTYY Denis (2003) UKR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.27 |
Samedi 11 Novembre |
16h54 |
FERRAKH Farès (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:46.37 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:07.18 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.31 |
Samedi 11 Novembre |
16h21 |
JOURDAN Raphael (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:17.22 |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
PENIN Hippolyte (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:07.18 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:18.30 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:09.01 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
VALADON Yoann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.40 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:24.61 |
Samedi 11 Novembre |
10h24 |
BONIFAS Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:02.01 |
Samedi 11 Novembre |
16h25 |
CHEMOUNI Lison (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.27 |
Samedi 11 Novembre |
15h48 |
COLLIER Emilie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h58 |
COLLIER Létizia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:43.38 |
Samedi 11 Novembre |
16h14 |
CROS Tiphaine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.35 |
Samedi 11 Novembre |
09h37 |
MOREL Juliette (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:26.05 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
NONEA-RUIZ Selena (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.33 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |
PERU Romy (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.69 |
Samedi 11 Novembre |
09h18 |
PIRES Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:39.51 |
Samedi 11 Novembre |
15h32 |
SIGISCAR Élisa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.52 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.87 |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |